關於我們
我們的成就
新聞
加入我們

加入Tenorshare聯署營銷計劃

獲取高達 75% 或更高的傭金

不管您從屬或擁有一個博客、新聞網站、團購網站、設備公司、初創公司或者您只是想通過您網站的流量或其他營銷渠道獲取利潤。Tenorshare聯署營銷計劃為您提供了一個與iOS數據恢復,系統護理工具和PC類軟體的行業領先者合作的絕佳機會。

行業內領先酬金
我們提供行業內最有吸引力的回報率 - 高達75%或甚至更高。
宣傳材料
Tenorshare提供所有高轉化的橫幅廣告,文字鏈接,以及其他高質量多產品鏈接類型的合作聯繫。
100% 傭金保證
我們的分銷網路支援服務根據基於cookie的追蹤系統追蹤所有分銷的下載和銷售,確保不會遺漏您的傭金。
最暢銷軟體
我們擁有熱賣且享譽全球的軟體產品。這些流行軟體曾被Cnet, Softpedia 和 PC World 高度評價。
  • 加入我們
  • 傭金
  • 產品列表
  • 宣傳材料
1.加入Tenorshare聯署營銷計劃十分簡單並且完全免費。
我們的Regnow Vendor信息:
Regnow Vendor ID: 29742
合作聯繫郵箱:
affiliate#tenorshare.com (請將 # 替換成 @)
> 2.選擇Tenorshare產品並像您的客戶宣傳。 > 3.獲取所有通過您網站所產生銷售的回報。

佣金收益基於多種因素,我們提供行業內領先的傭金率( 初期是 60% )。下面是我們的建議可以幫助您提高傭金率,請儘管聯繫我們瞭解更多細節。


傭金率 月銷售
30% $0~$499
35% $499~$1000
40% $1000~$2999
45% $3000~$4999
50% $4999 or higher

  • 在您的頁面上宣傳Tenorshare +5%
  • 在任意PR 4(或更高)頁面上投放我們的網頁鏈接且必須傳遞權重 +5%
  • 在您的Facebook, Twitter, Newsletter, RSS等平台上分享Tenorshare軟體 +5%
  • 每月售賣超過100件 +5%
Top 10 Sales
產品名 系統 價格 Regnow ID 下載鏈接 PAD 文件 瞭解更多
Tenorshare iPhone Data Recovery Windows Windows $49.95 29742-220 下載 Tenorshare_iPhone_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iPhone Data Recovery Mac Mac $59.95 29742-222 下載 Tenorshare_iPhone_Data_Recovery_for_Mac_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iCareFone Windows Windows $29.95 29742-16 下載 Tenorshare_iPhone_Care_Pro_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iCareFone Mac Mac $39.95 29742-265 下載 Tenorshare_iPhone_Care_Pro_for_Mac_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Windows Boot Genius Windows $54.95 29742-56 下載 Tenorshare_Windows_Boot_Genius_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Any Data Recovery Pro Windows $49.95 29742-21 下載 Tenorshare_Any_Data_Recovery_Pro_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Android Data Recovery Pro Windows $49.95 29742-252 下載 Tenorshare_Any_Data_Recovery_Pro_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iPhone Backup Unlocker Standard Windows $49.95 29742-51 下載 iTenorshare_iPhone_Backup_Unlocker_St_pad.xml 瞭解更多>>
Windows Password Recovery Tool Ultimate Windows $44.95 29742-38 下載 windows-password-recovery-tool-ul.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Card Data Recovery Windows Windows $39.95 29742-6 下載 Tenorshare_Card_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Product Name System Price Regnow ID Download Link PAD File Learn more
Tenorshare iOS Data Recovery Windows $99.95 29742-247 下載 Tenorshare_iOS_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Whatsapp Recovery Windows $9.95 29742-235 下載 Tenorshare_Whatsapp_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iPhone Data Recovery Windows $69.95 29742-220 下載 Tenorshare_iPhone_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iTunes Data Recovery Windows $39.95 29742-55 下載 Tenorshare_iTunes_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iPhone Backup Unlocker Professional Windows $69.95 29742-54 下載 Tenorshare_iPhone_Backup_Unlocker_Pro_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iPad Data Recovery Windows $69.95 29742-257 下載 Tenorshare_iPad_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iPod Data Recovery Windows $69.95 29742-77 下載 Tenorshare_iPod_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Music Cleanup Windows $29.95 29742-230 下載 Tenorshare_Music_Cleanup_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare iAny Transfer Windows $29.95 29742-7 下載 iAny_Transfer_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Android Data Recovery Windows $39.95 29742-210 下載 Tenorshare_Android_Data_Recovery_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Samsung Data Recovery Windows $39.95 29742-24 下載 win-samsung-data-recovery.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Any Data Recovery Pro Windows $39.95 29742-21 下載 Tenorshare_Any_Data_Recovery_Pro_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Data Recovery WinPE Windows $39.95 29742-23 下載 data-recovery-winpe.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Photo Recovery Windows $24.95 29742-57 下載 win-photo-recovery.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Partition Manager Windows $19.95 29742-39 下載 partition-manager.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Data Backup Windows $24.95 29742-39 下載 data-backup.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Data Wipe Windows $19.95 29742-47 下載 win-data-wipe.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Fix Genius Windows $49.95 29742-39 下載 Fix_Genius_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Windows Password Reset Standard Windows $19.95 29742-30 下載 win-password-recovery-reset-st.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Windows Password Reset Professional Windows $29.95 29742-26 下載 win-password-recovery-reset-pro.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Windows Password Reset Ultimate Windows $39.95 29742-27 下載 win-password-recovery-reset-enter.xml 瞭解更多>>
Windows Password Recovery Tool Standard Windows $17.95 29742-35 下載 win-password-recovery-tool-st.xml 瞭解更多>>
Windows Password Recovery Tool Professional Windows $29.95 29742-36 下載 win-password-recovery-tool-pro.xml 瞭解更多>>
Windows Password Recovery Tool Enterprise Windows $39.95 29742-37 下載 win-password-recovery-tool-ent.xml 瞭解更多>>
Windows Password Recovery Tool Ultimate Windows $44.95 29742-38 下載 win-password-recovery-tool-ult.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Video Converter Windows $24.95 29742-2 下載 Tenorshare_Video_Converter_pad.xml 瞭解更多>>
Tenorshare PDF Converter Windows $29.95 29742-40 下載 pdf-converter.xml 瞭解更多>>
Tenorshare PDF To Word Windows $19.95 29742-41 下載 pdf-to-word.xml 瞭解更多>>
Tenorshare All To PDF Windows $24.95 29742-42 下載 all-to-pdf.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Word To PDF Windows $19.95 29742-43 下載 word-to-pdf.xml 瞭解更多>>
Tenorshare Excel To PDF Windows $19.95 29742-44 下載 excel-to-pdf.xml 瞭解更多>>
Tenorshare PPT to PDF Windows $19.95 29742-45 下載 ppt-to-pdf.xml 瞭解更多>>
Tenorshare PDF Password Remover Windows $9.95 29742-46 下載 pdf-password-remover.xml 瞭解更多>>
Tenorshare PDF Password Recovery Windows $19.95 29742-193 下載 pdf-password-recovery.xml 瞭解更多>>
4