关于我们
我们的成就
新闻
加入我们

加入Tenorshare联署营销计划

获取高达 75% 或更高的佣金

不管您从属或拥有一个博客、新闻网站、团购网站、设备公司、初创公司或者您只是想通过您网站的流量或其他营销渠道获取利润。Tenorshare联署营销计划为您提供了一个与iOS数据恢复,系统护理工具和PC类软件的行业领先者合作的绝佳机会。

行业内领先酬金
我们提供行业内最有吸引力的回报率 - 高达75%或甚至更高。
宣传材料
Tenorshare提供所有高转化的横幅广告,文字链接,以及其他高质量多产品链接类型的合作联系。
100% 佣金保证
我们的分销网络支持根据基于cookie的追踪系统追踪所有分销的下载和销售,确保不会遗漏您的佣金。
最畅销软件
我们拥有热卖且享誉全球的软件产品。这些流行软件曾被Cnet, Softpedia 和 PC World 高度评价。
  • 加入我们
  • 佣金
  • 产品列表
  • 宣传材料
1.加入Tenorshare联署营销计划十分简单并且完全免费。
我们的Regnow Vendor信息:
Regnow Vendor ID: 29742
合作联系邮箱:
affiliate#tenorshare.com (请将 # 替换成 @)
 
> 2.选择Tenorshare产品并像您的客户宣传。 > 3.获取所有通过您网站所产生销售的回报。

佣金收益基于多种因素,我们提供行业内领先的佣金率( 初期是 60% )。下面是我们的建议可以帮助您提高佣金率,请尽管联系我们了解更多细节。


佣金率 月销售
30% $0~$499
35% $499~$1000
40% $1000~$2999
45% $3000~$4999
50% $4999 or higher

  • 在您的页面上宣传Tenorshare +5%
  • 在任意PR 4(或更高)页面上投放我们的网页链接且必须传递权重 +5%
  • 在您的Facebook, Twitter, Newsletter, RSS等平台上分享Tenorshare软件 +5%
  • 每月售卖超过100件 +5%
Top 10 Sales
产品名 系统 价格 Regnow ID 下载链接 PAD 文件 了解更多
Tenorshare iPhone Data Recovery Windows Windows $49.95 29742-220 下载 Tenorshare_iPhone_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iPhone Data Recovery Mac Mac $59.95 29742-222 下载 Tenorshare_iPhone_Data_Recovery_for_Mac_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iCareFone Windows Windows $29.95 29742-16 下载 Tenorshare_iPhone_Care_Pro_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iCareFone Mac Mac $39.95 29742-265 下载 Tenorshare_iPhone_Care_Pro_for_Mac_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Windows Boot Genius Windows $54.95 29742-56 下载 Tenorshare_Windows_Boot_Genius_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Any Data Recovery Pro Windows $49.95 29742-21 下载 Tenorshare_Any_Data_Recovery_Pro_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Android Data Recovery Pro Windows $49.95 29742-252 下载 Tenorshare_Any_Data_Recovery_Pro_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iPhone Backup Unlocker Standard Windows $49.95 29742-51 下载 iTenorshare_iPhone_Backup_Unlocker_St_pad.xml 了解更多>>
Windows Password Recovery Tool Ultimate Windows $44.95 29742-38 下载 windows-password-recovery-tool-ul.xml 了解更多>>
Tenorshare Card Data Recovery Windows Windows $39.95 29742-6 下载 Tenorshare_Card_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Product Name System Price Regnow ID Download Link PAD File Learn more
Tenorshare iOS Data Recovery Windows $99.95 29742-247 下载 Tenorshare_iOS_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Whatsapp Recovery Windows $9.95 29742-235 下载 Tenorshare_Whatsapp_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iPhone Data Recovery Windows $69.95 29742-220 下载 Tenorshare_iPhone_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iTunes Data Recovery Windows $39.95 29742-55 下载 Tenorshare_iTunes_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iPhone Backup Unlocker Professional Windows $69.95 29742-54 下载 Tenorshare_iPhone_Backup_Unlocker_Pro_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iPad Data Recovery Windows $69.95 29742-257 下载 Tenorshare_iPad_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iPod Data Recovery Windows $69.95 29742-77 下载 Tenorshare_iPod_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Music Cleanup Windows $29.95 29742-230 下载 Tenorshare_Music_Cleanup_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare iAny Transfer Windows $29.95 29742-7 下载 iAny_Transfer_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Android Data Recovery Windows $39.95 29742-210 下载 Tenorshare_Android_Data_Recovery_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Samsung Data Recovery Windows $39.95 29742-24 下载 win-samsung-data-recovery.xml 了解更多>>
Tenorshare Any Data Recovery Pro Windows $39.95 29742-21 下载 Tenorshare_Any_Data_Recovery_Pro_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Data Recovery WinPE Windows $39.95 29742-23 下载 data-recovery-winpe.xml 了解更多>>
Tenorshare Photo Recovery Windows $24.95 29742-57 下载 win-photo-recovery.xml 了解更多>>
Tenorshare Partition Manager Windows $19.95 29742-39 下载 partition-manager.xml 了解更多>>
Tenorshare Data Backup Windows $24.95 29742-39 下载 data-backup.xml 了解更多>>
Tenorshare Data Wipe Windows $19.95 29742-47 下载 win-data-wipe.xml 了解更多>>
Tenorshare Fix Genius Windows $49.95 29742-39 下载 Fix_Genius_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare Windows Password Reset Standard Windows $19.95 29742-30 下载 win-password-recovery-reset-st.xml 了解更多>>
Tenorshare Windows Password Reset Professional Windows $29.95 29742-26 下载 win-password-recovery-reset-pro.xml 了解更多>>
Tenorshare Windows Password Reset Ultimate Windows $39.95 29742-27 下载 win-password-recovery-reset-enter.xml 了解更多>>
Windows Password Recovery Tool Standard Windows $17.95 29742-35 下载 win-password-recovery-tool-st.xml 了解更多>>
Windows Password Recovery Tool Professional Windows $29.95 29742-36 下载 win-password-recovery-tool-pro.xml 了解更多>>
Windows Password Recovery Tool Enterprise Windows $39.95 29742-37 下载 win-password-recovery-tool-ent.xml 了解更多>>
Windows Password Recovery Tool Ultimate Windows $44.95 29742-38 下载 win-password-recovery-tool-ult.xml 了解更多>>
Tenorshare Video Converter Windows $24.95 29742-2 下载 Tenorshare_Video_Converter_pad.xml 了解更多>>
Tenorshare PDF Converter Windows $29.95 29742-40 下载 pdf-converter.xml 了解更多>>
Tenorshare PDF To Word Windows $19.95 29742-41 下载 pdf-to-word.xml 了解更多>>
Tenorshare All To PDF Windows $24.95 29742-42 下载 all-to-pdf.xml 了解更多>>
Tenorshare Word To PDF Windows $19.95 29742-43 下载 word-to-pdf.xml 了解更多>>
Tenorshare Excel To PDF Windows $19.95 29742-44 下载 excel-to-pdf.xml 了解更多>>
Tenorshare PPT to PDF Windows $19.95 29742-45 下载 ppt-to-pdf.xml 了解更多>>
Tenorshare PDF Password Remover Windows $9.95 29742-46 下载 pdf-password-remover.xml 了解更多>>
Tenorshare PDF Password Recovery Windows $19.95 29742-193 下载 pdf-password-recovery.xml 了解更多>>
4